Алексей Ж.
Огромная благодарность команде Агентства и персонально Оксане за организацию лучшего отпуска в жизни! Ездили в очень непростое время, в самый разгар войны на Ближнем Востоке, очень переживали, что не улетим на каком-то из этапов. Оксана профессионально отработала, держала все на контроле. Отпуск прошёл гладко. Ещё раз спасибо! Теперь на отдых только с вами)